Vainqueurs au scratch:

  • Malika MANI en 00:26:25
  • Nordine KAMIL en 00:26:44

Classements par catégories

      • MINIME MASCULIN
        • Pas de participant
      • MINIME FEMININ
        • Pas de participant
      • CADET FEMININ
        1. IBRE,Audrey 00:55:31
      • CADET MASCULIN
        1. CASTANET,Gael 00:48:33
      • ESPOIR FEMININ
        1. VERGNES,Aurelie 00:40:37
        2. SIGLER,Annaelle 00:42:46
        3. BENABDALLAH,Myriam 00:49:24
      • ESPOIR MASCULIN
        • Pas de participant
      • JUNIOR FEMININ
        1. HEYMES,Elodie 00:41:23
        2. ANDREANI,Joanne 00:50:32
      • JUNIOR MASCULIN
        1. ALIX,Guillaume 00:34:43
        2. LEFEVRE,Johan 00:48:58
      • SENIOR FEMININ
        1. CHANOUX,Alizee 00:42:01
        2. COLOMBANI,Cecile 00:43:00
        3. FACHE,Virginie 00:43:38
      • SENIOR MASCULIN
        1. KAMIL,Nordine 00:26:44
        2. BARRE,Lucas 00:26:55
        3. BELABED,Amar 00:27:44
      • VETERAN 1 FEMININ
        1. MANI,Malika 00:36:25
        2. GARCIA,Nathalie 00:38:15
        3. DANIEL,Sophie 00:38:23
      • VETERAN 1 MASCULIN
        1. CLEMENTE,Stephane 00:29:49
        2. SAUVE,Luc 00:30:52
        3. RODGERS,Patrick 00:31:28
      • VETERAN 2 FEMININ
        1. ALLEGRE,Francine 00:39:31
        2. THOMASSIN,Nadine 00:41:13
        3. DEFIX,Danielle 00:43:42
      • VETERAN 2 MASCULIN
        1. GAUBERT,Marc 00:32:13
        2. GENTILE,Tony 00:32:23
        3. MOREAU,Michel 00:33:09
      • VETERAN 3 FEMININ
        1. ROZIER,Ghislaine 00:47:06
        2. ROUX,Nadine 00:56:01
        3. BLAIS,Francoise 00:56:15
      • VETERAN 3 MASCULIN
        1. GORET,Jean-Marie 00:32:23
        2. JUDAS,Alain 00:37:00
        3. DOMENECH,Jean-Pierre 00:38:28
      • VETERAN 4 FEMININ
        • Pas de participant
      • VETERAN 4 MASCULIN
        1. DE-FALCO,Robert 00:41:40
        2. MACARIO,Jean-Claude 00:46:38
        3. BAUX,Marcel 00:47:32
      • VETERAN 5 FEMININ
        • Pas de participant
      • VETERAN 5 MASCULIN
        • Pas de participant
      • HANDI-Non Voyant
        1. MEZIANE,Hakim 00:47:4

Clubs les plus représentés

      1. CABBA (28 inscrits)
      2. ASANTE (20 inscrits)
      3. OLYMPIQUE CABRIES CALAS (12 inscrits)

 

Tous les résultats sur KMS

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *