Vainqueurs au scratch:

  • Séverine PLANTEUR (TRIATHL’AIX) en 00:51:00
  • Fouad LATRECHE (OLYMPIQUE CABRIES CALAS) en 00:44:03

 Quelques photos des temps forts de la course – plus de photos…

 

Invalid Displayed Gallery

Classements par catégories

  • MINIMES MASCULIN
    • Pas de participant
  • MINIMES FEMININ
    • Pas de participant
  • CADET FEMININ
    • Pas de participant
  • CADET MASCULIN
    1. PEYBERNES,Eliot 00:55:25
    2. VANESSON,Alexis 00:59:14
    3. LEROY,Camille 01:01:12
  • ESPOIR FEMININ
    • Pas de participant
  • ESPOIR MASCULIN
    1. MONTET,Clement 00:56:45
    2. GARCIN,Alexandre 01:12:02
  • JUNIOR FEMININ
    • Pas de participant
  • JUNIOR MASCULIN
    1. MARTINS,Remy 00:53:23
    2. CHARPENTIER,Thomas 01:01:01
    3. KELEMENIS,Axel-Vincent 01:01:19
  • SENIOR FEMININ
    1. PLANTEUR,Severine 00:51:00
    2. MARQUET,Mallorie 00:57:55
    3. FREDERIC,Schanna 00:58:21
  • SENIOR MASCULIN
    1. LATRECHE,Fouad 00:44:03
    2. GICHURU,Samuel 00:45:36
    3. PARDOUX,Adam 00:45:53
  • VETERAN 1 FEMININ
    1. RICHET,Veronique 00:59:26
    2. RAINA,Sandrine 01:01:39
    3. KHATIMI,Nora 01:07:24
  • VETERAN 1 MASCULIN
    1. DUMAS,Nicolas 00:47:17
    2. MARCILIAC,Jerome 00:47:31
    3. RACCA,Christophe 00:47:44
  • VETERAN 2 FEMININ
    1. KELLER,Catherine 01:02:16
    2. STEFANELLU,Brigitte 01:03:50
    3. ADAM,Brigitte 01:06:41
  • VETERAN 2 MASCULIN
    1. MITELMAN,Boris 00:51:24
    2. LONGO,Gilbert 00:53:59
    3. BENEDETTO,Guy 00:55:27
  • VETERAN 3 FEMININ
    1. BOREL,Viviane 01:07:40
    2. ROBERT,Francoise 01:12:11
    3. POLI,Taya 01:20:52
  • VETERAN 3 MASCULIN
    1. CONOTTE,Georges 00:57:15
    2. GARRA-SERRA,Jose 00:57:15
    3. DUNAND,Serge 00:57:44
  • VETERAN 4 FEMININ
    1. MAILLARD,Josette 01:20:35
  • VETERAN 4 MASCULIN
    1. CUFFIA,Gerard 01:05:49
    2. MAILLARD,Gerard 01:07:16
    3. JOURDAN,Jacky 01:07:21
  • VETERAN 5  FEMININ
    • Pas de participant
  • VETERAN 5 MASCULIN
    • SAILLANT,Tanguy 00:59:43

Clubs les plus représentés

      1. CABBA (28 inscrits)
      2. ASANTE (20 inscrits)
      3. OLYMPIQUE CABRIES CALAS (12 inscrits)

Tous les résultats sur KMS

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *