Vainqueurs au scratch:

  • Vanessa COBOLLA en 00:34:50
  • Emile DERRIEN en 00:25:57


 

Classements par catégories

  • MINIME MASCULIN
    • Pas de participant
  • MINIME FEMININ
    • Pas de participant
  • CADET MASCULIN
    1. VANNESSON, Alexis () 00:33:08
    2. BOUVIER, VINCENT (ASANTE) 00:34:33
    3. BOUVIER, VALENTIN (ASANTE) 00:34:52
  • CADET FEMININ
    1. ANDREANI, Joanne () 00:45:14
    2. IBRE, Audrey (CE ST MICROELECTRONICS) 00:57:23
  • JUNIOR MASCULIN
    1. JUNGLING, Hugo(ASANTE) 00:41:41
  • JUNIOR FEMININ
    1. PENALVER, Justine (SEM) 00:43:58
    2. BUNTINX, Anaïs (ASANTE) 00:47:02
    3. GAVAZZI, Charlotte () 00:47:14
  • ESPOIR MASCULIN
    1. CHASSAIN, Remi() 00:36:03
    2. LATRECHE, Nahel (Ecole des Minos) 00:40:00
    3. AZZARITA, Mathieu (ASANTE) 00:47:00
  • ESPOIR FEMININ
    1. CABRERA, Maelys (AC LANCON) 00:35:29
    2. PONNELLE, Claire (ATHLE 21) 00:35:51
    3. ROMAGNAN, Jade (AIX ATHLE PROVENCE) 00:39:02
  • SENIOR MASCULIN
    1. DERRIEN, Emile (AIX ATHLE PROVENCE) 00:25:57
    2. KAMIL, Nordine (AIX ATHLE PROVENCE) 00:26:02
    3. DUMAS, Nicolas (OCC CABRIES) 00:28:24
  • SENIOR FEMININ
    1. COBOLA, Vanessa (RAC ROGNAC) 00:34:50
    2. TOUMI, Nadia (AIX ATHLE PROVENCE) 00:36:40
    3. LEPERS, Manon (–) 00:41:07
  • VETERAN 1 MASCULIN
    1. DURAND, Maxence (–) 00:32:56
    2. BONNEFOY, Eric (BSSA) 00:32:59
    3. MECONI, Serge (USC SEPTEMES) 00:33:51
  • VETERAN 1 FEMININ
    1. LUIS, Angelique (PMS) 00:36:00
    2. MARCEL-CALAS, Dorothee (–) 00:39:14
    3. TAGARIAN, Dominique (–) 00:41:01
  • VETERAN 2 MASCULIN
    1. LONGO, Gilbert (–) 00:31:24
    2. CARRARA, Jean-Yves (TEAM TINABICI) 00:31:35
    3. LILLO, Eric (USC SEPTEMES) 00:31:58
  • VETERAN 2 FEMININ
    1. LEVY, Veronique (SCO SAINTE MARGUERITE) 00:43:12
    2. TINAZZI, Brigitte (TEAM TINABICI) 00:44:12
    3. GUERIN, Erinee (CSPCG 13) 00:45:20
  • VETERAN 3 MASCULIN
    1. MOUICI, Claude (MPT ISTRES) 00:34:35
    2. LIETAER, Eric (AIL ROUSSET) 00:35:47
    3. SALE, Joseph (–) 00:36:08
  • VETERAN 3 FEMININ
    1. DENEUX, Anne (AIX ATHLE PROVENCE) 00:46:38
    2. GUEDJ, Anny-Claude (LMDF SCO STE MARGUERITE) 00:52:09
    3. ROUX, Nadine (CARSAT-SUD EST) 00:53:28
  • VETERAN 4 MASCULIN
    1. MACARIO, Jean-Claude (ATSCAF ST VICTORET) 00:46:16
    2. DURON, Gerald (VJA) 00:52:16
    3. BION, Paul (–) 00:54:16
  • VETERAN 4 FEMININ
    • Pas de participant

Challenge du nombre

  1. AIX ATHLE PROVENCE (40 inscrits)
  2. ASANTE (35 inscrits)
  3. MARSEILLE SPORTS CULTURE (19 inscrits)

 

Tous les résultats sur KMS

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *