Vainqueurs au scratch:

  • Séverine PLANTEUR (TRIATHL’AIX) en 00:52:06
  • Christophe RACCA (TEAM MARATHONIEN) en 00:45:15


 

Classements par catégories

  • MINIMES MASCULIN
    1. — (–) —
  • MINIMES FEMININ
    1. — (–) —
  • CADET MASCULIN
    1. OLTRA, Antoine ((vide)) 00:56:42
  • CADET FEMININ
    1. BURLOT, Marie-Caroline ((vide)) 01:10:08
  • JUNIOR MASCULIN
    1. BLANC, Antoine (AMNS) 00:56:43
  • JUNIOR FEMININ
    1. IBRE, Laura (CE STMICROELECTRONICS) 01:28:23
  • ESPOIR MASCULIN
    1. LAPEYRE, Mathieu (ECOLE DES MINES) 00:55:08
    2. GOUNI, Julien (ECOLE DES MINES GARDANNE) 01:06:59
    3. BENMEHIRISSE, Eddy (MARSEILLE SPORTS CULTURE) 01:13:48
  • ESPOIR FEMININ
    1. NICOT, Pauline (USPEG ATHLETISME) 01:07:47
  • SENIOR MASCULIN
    1. CELLE, Nicolas (CLES GARDANNE) 00:46:08
    2. MARTIN, David (CE STMICROELECTRONICS) 00:46:28
    3. TRON, Alexandre ((vide)) 00:47:47
  • SENIOR FEMININ
    1. PLANTEUR, Severine (TRIATHL’AIX) 00:52:06
    2. MARTIN, Aurelie (SCO STE MARGUERITE) 01:02:29
    3. RAFALSKI, Marie (ASANTE) 01:03:37
  • VETERAN 1 MASCULIN
    1. RACCA, Christophe (TEAM MARATHONIEN) 00:45:15
    2. BRUN, Jean-Pierre ((vide)) 00:45:42
    3. VEDACHELLAM, Parsooramen (MASSILIA MARATHON) 00:47:14
  • VETERAN 1 FEMININ
    1. RAFFESTIN, Agnes ((vide)) 00:57:56
    2. WAECHTER, Safia (CAP EN LUBERON) 00:59:25
    3. LECANUET, Caroline (ECOS) 01:02:32
  • VETERAN 2 MASCULIN
    1. MITELMAN, Boris (BANQUE POPULAIRE) 00:49:20
    2. COMBES, Jean-Marc (COURIR A FUVEAU) 00:50:36
    3. RECEVEUR, Bruno ((vide)) 00:54:33
  • VETERAN 2 FEMININ
    1. COURTES, Genevieve ((vide)) 01:05:22
    2. LEVRAULT, Patricia ((vide)) 01:05:25
    3. ROMERO, Marie-Jose (VITROLLES TRIATHLON) 01:06:06
  • VETERAN 3 MASCULIN
    1. ARQUIER, Bruno (SPEEDY CLUB PROVENCE) 00:53:05
    2. MACKIEWICZ, Philippe (AIX ATHLE PROVENCE) 00:53:12
    3. ARNAUD, Gerard (LES MIGNONS) 00:56:26
  • VETERAN 3 FEMININ
    1. VIOU, Dominique (MACADAM BASKETS CE CMA-CGM) 01:07:20
    2. DE-MARC, Danielle (SPEEDY CLUB PROVENCE) 01:10:10
    3. SOUBRIE, Maud (AIL ROUSSET) 01:11:25
  • VETERAN 4 MASCULIN
    1. DUSSART, Jean ((vide)) 01:03:19
    2. LEGUILLOU, Georges (AIX ATHLE PROVENCE) 01:04:52
    3. PEREZ, Evelin (SEMELLES USEES ROGNAC) 01:07:02
  • VETERAN 4 FEMININ
    1. GRILL, Mireille (AIX ATHLE PROVENCE) 01:13:26

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *