Vainqueurs au scratch:

  • Caroline Bandibat en 00:35:53
  • Jérome Marcillac en 00:27:52

[Not a valid template]

 

Classements par catégories

  • MIMINE MASCULIN
    1. BOUGIER,Hugo () 00:45:26
  • CADET FEMININ
    1. VANDANO,Julie () 00:52:40
    2. SAMSON,Emilie () 00:56:30
  • JUNIOR MASCULIN
    1. NAVARRO,Yannick () 00:37:38
    2. COSTE,Yoann () 00:46:40
  • JUNIOR FEMININ
    1. COSTE,Morgane () 00:55:59
  • ESPOIR MASCULIN
    1. GARABEDIAN,Charles () 00:52:33
  • SENIOR MASCULIN
    1. MEDJOUB,Lucas (ASSA SARGUEMINES) 00:27:53
    2. NADDEO,Guillaume () 00:30:52
    3. BAYARD,Vincent (VITROLLES) 00:30:55
  • SENIOR FEMININ
    1. BRANDIBAT,Caroline (MPT ISTRES) 00:35:53
    2. HUTIN,Marie-Laure () 00:36:40
    3. SOTO,Sophie (AMICALE DES PENNES MIRABEAU) 00:38:04
  • VETERAN 1 MASCULIN
    1. MARCILIAC,Jerome (ENDURANCE SHOP AIX-EYGUIERES COURSE) 00:27:52
    2. TAIEBI,Karim (USCS SEPTEMES) 00:27:56
    3. GALINIER,Benoit () 00:31:08
  • VETERAN 1 FEMININ
    1. BERNARD,Sandrine (ASM VIEUX PORT) 00:38:20
    2. FERRATO,Laurence (MPT ISTRES) 00:38:41
    3. CLEMENT,Jocelyne () 00:40:56
  • VETERAN 2 MASCULIN
    1. MONTARELLO,Robert (ATSCAF SAINT VICTORET) 00:32:41
    2. CONAND,Philippe (KANAJOG) 00:33:13
    3. GILABERT,Jean-Francois (AC MIRAMAS) 00:35:19
  • VETERAN 2 FEMININ
    1. PEILLON,Claude (USC SEPTEMES) 00:36:43
    2. GUERIN,Erinee (CSPCG 13) 00:43:33
    3. RIBOUCHON,Claude-Maud () 00:46:22
  • VETERAN 3 MASCULIN
    1. GAILLARDO,Andre (MPT ISTRES) 00:36:21
    2. BENSOT,Ali (A.I.L ROUSSET) 00:36:36
    3. COEFFARD,Gerard (SARDINES TRI) 00:42:04
  • VETERAN 3 FEMININ
    1. LEROY,Sylvie () 00:47:12
    2. LION,Josiane (KANAJOG) 00:47:30
    3. PARME,Marie-Andree (USC SEPTEMES) 00:51:50
  • VETERAN 4 MASCULIN
    1. TISSOT,Jacques (SLC MARTIGUES) 00:37:18
    2. HUBER,Jean (SUD OXYGENE) 00:40:32
    3. GRUNINGER,Robert (FOULEE SALONAISE) 00:43:35
  • VETERAN 4 FEMININ
    1. JACQUEME,Josiane (OVS) 00:56:10

Challenge du nombre

  1. AIX ATHLE PROVENCE (24 inscrits)
  2. MARSEILLE SPORTS CULTURE (21 inscrits)
  3. MPT ISTRES (20 inscrits)

 

Tous les résultats sur KMS

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *