Classement général de la 1e édition de La Roquefavourette

158 coureurs ont été classés.
Le gagnant de cette édition est Jérôme MARCILIAC du club Endurance Shop Aix-Eyguière Course qui à parcouru les 7,5km en 27 mn 52 s à la vitesse moyenne de 16,15 km/h.

Classement

Pl.TempsDosNom PrénomCtgPl.CtgClubPl.Sexe
100:27:521087MARCILIAC JeromeV1M1ENDURANCE SHOP AIX-EYGUIERES COURSE1
200:27:531079MEDJOUB LucasSEM1ASSA SARGUEMINES2
300:27:561050TAIEBI KarimV1M2USCS SEPTEMES3
400:30:521099NADDEO GuillaumeSEM24
500:30:551066BAYARD VincentSEM3VITROLLES5
600:31:08987GALINIER BenoitV1M36
700:31:291089POLLAZZON EricV1M4SCO MARSEILLE7
800:31:51956CARRARA Jean-YvesV1M5TEAM TINABICI8
900:32:381018MUSCARNERA LaurentSEM4VITROLLES SPORT ATHLETISME9
1000:32:411016MONTARELLO RobertV2M1ATSCAF SAINT VICTORET10
1100:32:501024PASCUAL PhilippeV1M611
1200:33:13965CONAND PhilippeV2M2KANAJOG12
1300:33:191019NANNINI MatthieuSEM5CASA AVIGNON13
1400:33:26973DIGARD CorentinSEM614
1500:33:371006LIENHART SylvainSEM715
1600:33:441042SARRATO MichaelSEM8SPEEDY CLUB DE PROVENCE16
1700:33:511037RUINI PierreV1M7VITROLLES TRIATHLON17
1800:33:56939BILLON LudovicV1M8COURIR A MEYREUIL18
1900:35:091012MECONI SergeV1M9USC SEPTEMES19
2000:35:19988GILABERT Jean-FrancoisV2M3AC MIRAMAS20
2100:35:53949BRANDIBAT CarolineSEF1MPT ISTRES1
2200:35:53998IBANEZ LaurentV1M10MPT ISTRES21
2300:35:54946BONDIL EricV2M4MPT ISTRES22
2400:35:551046SIERRA LudovicSEM9MPT ISTRES23
2500:36:16970DELARBRE MichelV2M5JUDO SPORT VITROLLES24
2600:36:191092BERNARD PierreSEM1025
2700:36:21986GAILLARDO AndreV3M1MPT ISTRES26
2800:36:231101DONADIO PhilippeSEM11AS BERRE27
2900:36:341071AUTUORI SebastienSEM1228
3000:36:36934BENSOT AliV3M2A.I.L ROUSSET29
3100:36:401091HUTIN Marie-LaureSEF22
3200:36:431027PEILLON ClaudeV2F1USC SEPTEMES3
3300:37:131005LE-MAREC JohannSEM1330
3400:37:18694TISSOT JacquesV4M1SLC MARTIGUES31
3500:37:25932BATAILLARD FredericV1M11FOS OLYMPIQUE CLUB32
3600:37:381021NAVARRO YannickJUM133
3700:37:591081CHAVENT GregoryV1M1234
3800:38:041049SOTO SophieSEF3AMICALE DES PENNES MIRABEAU4
3900:38:141039SALE JosephV2M635
4000:38:20936BERNARD SandrineV1F1ASM VIEUX PORT5
4100:38:341072ALAZAUD NorbertV2M7ARLES36
4200:38:411090FERRATO LaurenceV1F2MPT ISTRES6
4300:38:421033ROSSIGNOL PhilippeV2M8MPT ISTRES37
4400:38:451104SALAMANOWITCH FranckV1M13ACADEMIE DE COURSE38
4500:38:551045SICCARDI JulienSEM1439
4600:39:291067COMBALUZIER MichelV1M14MPT ISTRES40
4700:39:401109SCHNEIDER JeanSEM1541
4800:39:431015MONCORGE PatrickSEM16VELO CLUB LES ANGLES42
4900:39:53951BRUYERE ChrisSEM1743
5000:39:54983FLEMING AnneSEF47
5100:39:571056VANNUCHI Jean-LucV1M1544
5200:40:321078HUBER JeanV4M2SUD OXYGENE45
5300:40:56962CLEMENT JocelyneV1F38
5400:41:26994GUILHEM LaurenceSEF59
5500:41:261063LE-MEUD GuillaumeSEM1846
5600:41:271065CALIBA PhilippeV1M1647
5700:41:35971DE-MENECH EmilieSEF610
5800:42:041074COMBALUZIER RegisV3M3SARDINES TRI48
5900:42:211029PION LuciaV1F411
6000:43:251105COUBARD DidierV1M17SPORT UP49
6100:43:291008LOMBARD MatthieuSEM1950
6200:43:33992GUERIN ErineeV2F2CSPCG 1312
6300:43:351062GRUNINGER RobertV4M3FOULEE SALONAISE51
6400:43:46978FACHE VirginieSEF7ASANTE13
6500:44:00924ALIX KarineV1F5CSA BMPM14
6600:44:111059VITALI MarionSEF815
6700:44:31974DUREY LionelSEM2052
6800:44:471034ROUVIER NicolasSEM2153
6900:44:481064FINO SylvieSEF9MPT ISTRES16
7000:45:051010MAMINE SuzieSEF10MPT ISTRES17
7100:45:261097BOUGIER HugoMIM154
7200:45:291098BOUGIER LaurentV1M1855
7300:45:31680BERNARD YannV1M1956
7400:45:37929ANSELMI StephaneSEM2257
7500:45:581093INCONNU XV1M2058
7600:46:191053TARTELIN NathalieV1F6CHEVAL-BLANC18
7700:46:221032RIBOUCHON Claude-MaudV2F319
7800:46:401086COSTE YoannJUM259
7900:46:44926AGOSTI DelphineV1F7MPT ISTRES20
8000:46:45925AGOSTI ChristopheSEM23MPT ISTRES60
8100:46:511025PAYARD SylvieV1F821
8200:46:531028PENALVER AnnieV2F4TEAM TINABICI22
8300:46:54993GUERIN MarcV2M9CSPCG 1361
8400:47:101069PAUL CelineSEF1123
8500:47:121068LEROY SylvieV3F124
8600:47:181020NAVARRO DenisV1M2162
8700:47:20980FINE ChristelleV1F925
8800:47:301007LION JosianeV3F2KANAJOG26
8900:47:32958CHAMORIN Jean-PierreV2M10SCO ST-MARGUERITE MARSEILLE63
9000:47:331044SEREK StephaneV1M22LA FOULEE DE GREASQUE64
9100:48:081055TINAZZI BrigitteV2F5TEAM TINABICI27
9200:48:22996HERBRETEAU YvesV4M4MPT ISTRES65
9300:48:30968DE-FRANCESCHI PhilippeV2M1166
9400:48:321051TAMET EricV2M1267
9500:48:44966COTTIS LaurentV1M23AIX ATHLE PROVENCE68
9600:48:571036RUINI PeggyV1F1028
9700:48:591100NADDEO ChantalSEF1229
9800:49:071095CORLET FrederiqueV1F1130
9900:49:101060ZARAGOZA MichaelSEM2469
10000:49:101094OLIVIER BernardV3M470
10100:49:111076OLLIER MurielV1F1231
10200:49:121061CANDERON-CONSTANTIN CaroleV1F13ACRA ARLES32
10300:49:391075TAMET GillesV2M1371
10400:49:43991GODART DelphineSEF1333
10500:49:54957CAVALLO IsabelleV1F1434
10600:49:571031RAFALSKI MarieSEF14ASANTE35
10700:50:001077ROUSSEL ChristineV1F15ACRA ARLES36
10800:50:14944BODO FannySEF15JOGGING CLUB MARTIGUES37
10900:50:231043SEON Marie-ClaudeSEF1638
11000:50:37942BLANC BernardV2M1472
11100:51:041083PEZ Marie-PierreV1F1639
11200:51:051052TANCREDI EmmanuelV2M15BERRE SPORT ATHLETISME73
11300:51:35977FABRE ChristineV1F17USC SEPTEMES40
11400:51:431022PALERM CarineV2F6MPT ISTRES41
11500:51:461017MOYON PascalV1M24MPT ISTRES74
11600:51:47979FIERARD ChantalV1F18SPEEDYGONZAL'AIX42
11700:51:501023PARME Marie-AndreeV3F3USC SEPTEMES43
11800:52:051084COSTE ChristopheV1M2575
11900:52:181070LYNDERMEYER CyrilV1M2676
12000:52:21989GILLOT ValerieV1F19TEAM TINABICI44
12100:52:231088TRUC MarcelV3M577
12200:52:331102GARABEDIAN CharlesESM178
12300:52:341103GARABEDIAN HenriV2M16MACADAM BASKET79
12400:52:401106VANDANO JulieCAF145
12500:52:521110SCHNEIDER JeanSEM2580
12600:53:021048SLAMA SandraSEF17MARSEILLE SPORTS CULTURE46
12700:53:05969DE-FRANCESCHI SandraSEF1847
12800:53:08943BLASQUEZ AnnieV2F748
12900:53:131014MONBORREN CaroleSEF1949
13000:53:381002LAMTALSI CathyV1F20CARSAT SUD EST50
13100:53:45941BION PaulV4M581
13200:53:581080COHEN MoniqueV2F8COURIR A VELAUX51
13300:54:341096MAGAADI NadiaSEF20ASANTE52
13400:54:511038SAID BenedicteV1F21USC SEPTEMES53
13500:54:53995HARCHECHE NadiaV1F22USC SEPTEMES54
13600:55:23964COLOMBIER BernadetteV3F455
13700:55:261035ROUX NadineV2F9CARSAT SUD EST56
13800:55:56972DENJEAN SabrinaV1F23ASANTE57
13900:55:591085COSTE MorganeJUF158
14000:56:10999JACQUEME JosianeV4F1OVS59
14100:56:301082SAMSON EmilieCAF260
14200:56:331108MOLLARET ColetteV2F1061
14300:56:351107LEROUX ValerieV2F1162
14400:57:37984FLEURY Jean-PhilippeV1M2782
14501:00:26935BERNABLE FabriceV1M2883
14601:00:291003LARTIGAU CarolineV1F24ASANTE63
14701:00:301030PLAZANET AnneV1F25ASANTE64
14801:01:51947BONZIE NathalieV1F26ASANTE65
14901:02:04981FIORINO DominiqueV1F27USC SEPTEMES66
15001:02:111011MARCHANT RogerV3M684
15101:02:22982FIORINO SylvianeV1F28USC SEPTEMES67
15201:02:27961CHEVALIER EmmanuelleSEF21ASANTE68
15301:02:351057VELAY SandrineV1F29ASANTE69
15401:02:381001LABAERE MurielSEF22ASANTE70
15501:03:32952CAILLETON Anne-MarieV1F30COURIR A VELAUX71
15601:03:511073MARTIN JacquesV3M785
15701:06:56950BRUCHON MarieV3F572
15801:47:15940BION OlivierV1M2986

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *